Kyocera Batteriespeichersysteme
Energetik - Ihr autorisierter Fachhandelspartner und offizielle Vertriebsstelle für alle Kyocera-Photovoltaik-Komponenten
Sie sind hier: STARTSEITE » UNTERNEHMEN » ANSPRECHPARTNER

Ihre Ansprechpartner bei Energetik

Frank Rohland, (Geschäftsführer)

Frank Rohland
Geschäftsführer
frank.rohland@energetik.de
Tel. 05241-50511-12

Andreas Kanne, Vertriebsleiter

Andreas Kanne
Vertriebsleiter
andreas.kanne@energetik.de
Tel. 05241-50511-19

Anette Osterman, Buchhaltung / Kundenservice

Anette Ostermann
Buchhaltung / Kundenservice
anette.ostermann@energetik.de
Tel. 05241-50511-14

Ralf Sperlich, Projektleiter

Ralf Sperlich
Projektleiter
ralf.sperlich@energetik.de
Tel. 05241-50511-21

Thomas Stork, Geschäftsführer

Thomas Stork
Geschäftsführer
thomas.stork@energetik.de
Tel. 05241-50511-13

B.Eng. Christian Stracke, Serviceleitung, PV-Gutachter

B.Eng. Christian Stracke
Serviceleiter / PV-Gutachter
christian.stracke@energetik.de
Tel. 05241-50511-26

Stephanie Zabel, Buchhaltung

Stephanie Zabel
Buchhaltung
stephanie.zabel@energetik.de
Tel. 05241-50511-27

Christoph Thiede, Leitung

Christoph Thiede
Leitung
christoph.thiede@energetik.de
Tel. 05241-50511-16

Christopher Hinsche, Vertrieb, EDV

Christopher Hinsche
Innendienst / EDV
christopher.hinsche@energetik.de
Tel. 05241-50511-15

Alexander Wiebe, Elektromeister

Alexander Wiebe
Elektromeister
alexander.wiebe@energetik.de
Tel. 05241-50511-24